Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Acqua Gym
09:00
10:00

Pilates
09:00
10:00
Jump Circuit
09:00
10:00

Allenamento Funzionale
09:30
10:30

Pilates
10:00
11:00

Spinning
10:00
11:00
Acqua Gym
09:00
10:00

Pilates
09:00
10:00
Jump Circuit
09:00
10:00

Allenamento Funzionale
09:30
10:30

Pilates
10:00
11:00

Spinning
10:00
11:00
Acqua Gym
09:00
10:00

Pilates
09:00
10:00
Spinning
09:30
10:30
10:00
Omnia
10:00
11:00

Total Body
10:00
11:00
Cardio Tone
10:00
11:00

Omnia
10:00
11:00
Omnia
10:00
11:00

Step
Coreografico
10:00
11:00
Spinning
10:30
11:30
11:00
Posturale
11:00
12:00
Posturale
11:00
12:00
Posturale
11:00
12:00
12:00
13:00
Cardio Tone
13:30
14:30

Acqua Gym
14:00
15:00
Step
Tone Circuit
13:30
14:30

Acqua Gym
14:00
15:00
Cardio Tone
13:30
14:30

Acqua Gym
14:00
15:00
14:00
Pilates
14:00
15:00
Pilates
14:00
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
18:00
19:00
Total Body
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
Total Body
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
19:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00

Omnia
19:00
20:00

Spinning
19:00
20:00

Total Body
19:00
20:00

Acqua Gym
19:30
20:30

Life Pump
20:00
21:00

Spinning
20:00
21:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00

Life Pump
19:00
20:00

Spinning
19:00
20:00
Allenamento Funzionale
Kettlebell Training
19:00
20:00

Omnia
19:00
20:00

Spinning
19:00
20:00

Total Body
19:00
20:00

Acqua Gym
19:30
20:30

Life Pump
20:00
21:00

Spinning
20:00
21:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00

Life Pump
19:00
20:00

Spinning
19:00
20:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00

Omnia
19:00
20:00

Spinning
19:00
20:00

Total Body
19:00
20:00

Acqua Gym
19:30
20:30

Life Pump
20:00
21:00

Spinning
20:00
21:00
20:00
Spinning
20:00
21:00

Super Jump
20:00
21:00
Spinning
20:00
21:00

Super Jump
20:00
21:00

Lunedì

  • Acqua Gym
    09:00 - 10:00
  • 09:00 - 10:00
  • Omnia
    10:00 - 11:00
  • 10:00 - 11:00
  • Posturale
    11:00 - 12:00
  • Cardio Tone
    13:30 - 14:30
  • Acqua Gym
    14:00 - 15:00
  • 18:00 - 19:00
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00
  • Omnia
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • 19:00 - 20:00
  • Acqua Gym
    19:30 - 20:30
  • 20:00 - 21:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Martedì

  • 09:00 - 10:00
  • Allenamento Funzionale
    09:30 - 10:30
  • 10:00 - 11:00
  • Spinning
    10:00 - 11:00
  • 14:00 - 15:00
  • 18:00 - 19:00
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00
  • 19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00
  • Super Jump
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Acqua Gym
    09:00 - 10:00
  • 09:00 - 10:00
  • Cardio Tone
    10:00 - 11:00
  • Omnia
    10:00 - 11:00
  • Posturale
    11:00 - 12:00
  • 13:30 - 14:30
  • Acqua Gym
    14:00 - 15:00
  • 18:00 - 19:00
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00
  • Omnia
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • 19:00 - 20:00
  • Acqua Gym
    19:30 - 20:30
  • 20:00 - 21:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • 09:00 - 10:00
  • Allenamento Funzionale
    09:30 - 10:30
  • 10:00 - 11:00
  • Spinning
    10:00 - 11:00
  • 14:00 - 15:00
  • 18:00 - 19:00
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00
  • 19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00
  • Super Jump
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Acqua Gym
    09:00 - 10:00
  • 09:00 - 10:00
  • Omnia
    10:00 - 11:00
  • 10:00 - 11:00
  • Posturale
    11:00 - 12:00
  • Cardio Tone
    13:30 - 14:30
  • Acqua Gym
    14:00 - 15:00
  • 18:00 - 19:00
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00
  • Omnia
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • 19:00 - 20:00
  • Acqua Gym
    19:30 - 20:30
  • 20:00 - 21:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Sabato

  • Spinning
    10:30 - 11:30

Domenica

  • Spinning
    09:30 - 10:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
10:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Pilates
14:00
15:00
Pilates
14:00
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Total Body
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Total Body
18:00
19:00
Total Body
18:00
19:00
19:00
Total Body
19:00
20:00
Total Body
19:00
20:00
Total Body
19:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Omnia
10:00
11:00
Omnia
10:00
11:00
Omnia
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Omnia
19:00
20:00
Omnia
19:00
20:00
Omnia
19:00
20:00

Lunedì

  • Omnia
    10:00 - 11:00
  • Omnia
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • Omnia
    10:00 - 11:00
  • Omnia
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Omnia
    10:00 - 11:00
  • Omnia
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Cardio Tone
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
Cardio Tone
13:30
14:30
Cardio Tone
13:30
14:30
14:00

Lunedì

  • Cardio Tone
    13:30 - 14:30

Mercoledì

  • Cardio Tone
    10:00 - 11:00

Venerdì

  • Cardio Tone
    13:30 - 14:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00
Life Pump
19:00
20:00
Life Pump
19:00
20:00
20:00
Life Pump
20:00
21:00
Life Pump
20:00
21:00
Life Pump
20:00
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00
Super Jump
20:00
21:00
Super Jump
20:00
21:00

Martedì

  • Super Jump
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Super Jump
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Jump Circuit
09:00
10:00
Jump Circuit
09:00
10:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Step
Coreografico
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
Step
Tone Circuit
13:30
14:30
14:00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11:00
Posturale
11:00
12:00
Posturale
11:00
12:00
Posturale
11:00
12:00

Lunedì

  • Posturale
    11:00 - 12:00

Mercoledì

  • Posturale
    11:00 - 12:00

Venerdì

  • Posturale
    11:00 - 12:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Acqua Gym
09:00
10:00
Acqua Gym
09:00
10:00
Acqua Gym
09:00
10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Acqua Gym
14:00
15:00
Acqua Gym
14:00
15:00
Acqua Gym
14:00
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Acqua Gym
19:30
20:30
Acqua Gym
19:30
20:30
Acqua Gym
19:30
20:30
20:00

Lunedì

  • Acqua Gym
    09:00 - 10:00
  • Acqua Gym
    14:00 - 15:00
  • Acqua Gym
    19:30 - 20:30

Mercoledì

  • Acqua Gym
    09:00 - 10:00
  • Acqua Gym
    14:00 - 15:00
  • Acqua Gym
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • Acqua Gym
    09:00 - 10:00
  • Acqua Gym
    14:00 - 15:00
  • Acqua Gym
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Allenamento Funzionale
09:30
10:30
Allenamento Funzionale
09:30
10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00
Allenamento Funzionale
Kettlebell Training
19:00
20:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00
Allenamento Funzionale
19:00
20:00

Lunedì

  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00

Martedì

  • Allenamento Funzionale
    09:30 - 10:30
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • Allenamento Funzionale
    09:30 - 10:30
  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Allenamento Funzionale
    19:00 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Spinning
09:30
10:30
10:00
Spinning
10:00
11:00
Spinning
10:00
11:00
Spinning
10:30
11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Spinning
19:00
20:00
Spinning
19:00
20:00
Spinning
19:00
20:00
Spinning
19:00
20:00
Spinning
19:00
20:00
20:00
Spinning
20:00
21:00
Spinning
20:00
21:00
Spinning
20:00
21:00
Spinning
20:00
21:00
Spinning
20:00
21:00

Lunedì

  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Martedì

  • Spinning
    10:00 - 11:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Spinning
    10:00 - 11:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    20:00 - 21:00

Sabato

  • Spinning
    10:30 - 11:30

Domenica

  • Spinning
    09:30 - 10:30
No events available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:00
Boxe
14:00
15:00
Boxe
14:00
15:00
Boxe
14:00
15:00
15:00
16:00
Danza
Moderno Grandi
16:00
17:00

Danza
1° Accademico Classico
16:45
17:45

Danza
Moderno Principianti
17:00
18:00

Judo
4 - 7 Anni
17:00
18:00

Danza
Moderno Intermedio
17:50
18:50

Boxe
18:00
19:00

Judo
8 - 13 Anni
18:00
19:00
Danza
1° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Danza
2° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Karate
Bambini
17:00
18:00

Kick Boxing
Bambini
17:30
18:30

Danza
2° Accademico Classico
17:45
18:45

Karate
Ragazzi
18:00
19:00

Kick Boxing
Adulti
18:30
19:30
Danza
Moderno Grandi
16:00
17:00

Danza
1° Accademico Classico
16:45
17:45

Danza
Moderno Principianti
17:00
18:00

Judo
4 - 7 Anni
17:00
18:00

Danza
Moderno Intermedio
17:50
18:50

Boxe
18:00
19:00

Judo
8 - 13 Anni
18:00
19:00
Danza
1° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Danza
2° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Karate
Bambini
17:00
18:00

Kick Boxing
Bambini
17:30
18:30

Danza
2° Accademico Classico
17:45
18:45

Karate
Ragazzi
18:00
19:00

Kick Boxing
Adulti
18:30
19:30
Danza
Contemporaneo Principianti
16:45
17:45

Danza
Contemporaneo Intermedio
17:00
18:00

Judo
4 - 7 Anni
17:00
18:00

Boxe
17:30
18:30

Judo
8 - 13 Anni
18:00
19:00

Boxe
18:30
19:30

Judo
dai 14 anni in su
19:00
20:30

Kick Boxing
Adulti
19:30
20:30

Ju Jitsu-Kali
20:00
21:00
17:00
18:00
19:00
Boxe
19:00
20:00

Judo
dai 14 anni in su
19:00
20:30

Boxe
20:00
21:00

Ju Jitsu-Kali
20:00
21:00
Boxe
19:00
20:00

Judo
dai 14 anni in su
19:00
20:30

Boxe
20:00
21:00

Ju Jitsu-Kali
20:00
21:00
20:00
Karate
Agonisti
20:00
21:00
Karate
Agonisti
20:00
21:00
21:00
Krav Maga
21:00
22:30
Krav Maga
21:00
22:30
22:00

Lunedì

  • Boxe
    14:00 - 15:00
  • Danza
    16:00 - 17:00
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:00 - 18:00
  • Judo
    17:00 - 18:00
  • Danza
    17:50 - 18:50
  • Boxe
    18:00 - 19:00
  • Judo
    18:00 - 19:00
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Judo
    19:00 - 20:30
  • Boxe
    20:00 - 21:00
  • Ju Jitsu-Kali
    20:00 - 21:00

Martedì

  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Karate
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing
    17:30 - 18:30
  • Danza
    17:45 - 18:45
  • Karate
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing
    18:30 - 19:30
  • Karate
    20:00 - 21:00
  • Krav Maga
    21:00 - 22:30

Mercoledì

  • Boxe
    14:00 - 15:00
  • Danza
    16:00 - 17:00
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:00 - 18:00
  • Judo
    17:00 - 18:00
  • Danza
    17:50 - 18:50
  • Boxe
    18:00 - 19:00
  • Judo
    18:00 - 19:00
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Judo
    19:00 - 20:30
  • Boxe
    20:00 - 21:00
  • Ju Jitsu-Kali
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Karate
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing
    17:30 - 18:30
  • Danza
    17:45 - 18:45
  • Karate
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing
    18:30 - 19:30
  • Karate
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Boxe
    14:00 - 15:00
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:00 - 18:00
  • Judo
    17:00 - 18:00
  • Boxe
    17:30 - 18:30
  • Judo
    18:00 - 19:00
  • Boxe
    18:30 - 19:30
  • Judo
    19:00 - 20:30
  • Kick Boxing
    19:30 - 20:30
  • Ju Jitsu-Kali
    20:00 - 21:00
  • Krav Maga
    21:00 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:00
Boxe
14:00
15:00
Boxe
14:00
15:00
Boxe
14:00
15:00
15:00
16:00
17:00
Boxe
17:30
18:30

Boxe
18:30
19:30
18:00
Boxe
18:00
19:00
Boxe
18:00
19:00
19:00
Boxe
19:00
20:00
Boxe
19:00
20:00
20:00
Boxe
20:00
21:00
Boxe
20:00
21:00

Lunedì

  • Boxe
    14:00 - 15:00
  • Boxe
    18:00 - 19:00
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Boxe
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Boxe
    14:00 - 15:00
  • Boxe
    18:00 - 19:00
  • Boxe
    19:00 - 20:00
  • Boxe
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Boxe
    14:00 - 15:00
  • Boxe
    17:30 - 18:30
  • Boxe
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16:00
Danza
Moderno Grandi
16:00
17:00

Danza
1° Accademico Classico
16:45
17:45

Danza
Moderno Principianti
17:00
18:00

Danza
Moderno Intermedio
17:50
18:50
Danza
1° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Danza
2° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Danza
2° Accademico Classico
17:45
18:45
Danza
Moderno Grandi
16:00
17:00

Danza
1° Accademico Classico
16:45
17:45

Danza
Moderno Principianti
17:00
18:00

Danza
Moderno Intermedio
17:50
18:50
Danza
1° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Danza
2° Turno Gioco Danza
16:45
17:45

Danza
2° Accademico Classico
17:45
18:45
Danza
Contemporaneo Principianti
16:45
17:45

Danza
Contemporaneo Intermedio
17:00
18:00
17:00
18:00

Lunedì

  • Danza
    16:00 - 17:00
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:00 - 18:00
  • Danza
    17:50 - 18:50

Martedì

  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:45 - 18:45

Mercoledì

  • Danza
    16:00 - 17:00
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:00 - 18:00
  • Danza
    17:50 - 18:50

Giovedì

  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:45 - 18:45

Venerdì

  • Danza
    16:45 - 17:45
  • Danza
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00
Ju Jitsu-Kali
20:00
21:00
Ju Jitsu-Kali
20:00
21:00
Ju Jitsu-Kali
20:00
21:00

Lunedì

  • Ju Jitsu-Kali
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Ju Jitsu-Kali
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Ju Jitsu-Kali
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00
Judo
4 - 7 Anni
17:00
18:00
Judo
4 - 7 Anni
17:00
18:00
Judo
4 - 7 Anni
17:00
18:00
18:00
Judo
8 - 13 Anni
18:00
19:00
Judo
8 - 13 Anni
18:00
19:00
Judo
8 - 13 Anni
18:00
19:00
19:00
Judo
dai 14 anni in su
19:00
20:30
Judo
dai 14 anni in su
19:00
20:30
Judo
dai 14 anni in su
19:00
20:30
20:00

Lunedì

  • Judo
    17:00 - 18:00
  • Judo
    18:00 - 19:00
  • Judo
    19:00 - 20:30

Mercoledì

  • Judo
    17:00 - 18:00
  • Judo
    18:00 - 19:00
  • Judo
    19:00 - 20:30

Venerdì

  • Judo
    17:00 - 18:00
  • Judo
    18:00 - 19:00
  • Judo
    19:00 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00
Karate
Bambini
17:00
18:00
Karate
Bambini
17:00
18:00
18:00
Karate
Ragazzi
18:00
19:00
Karate
Ragazzi
18:00
19:00
19:00
20:00
Karate
Agonisti
20:00
21:00
Karate
Agonisti
20:00
21:00

Martedì

  • Karate
    17:00 - 18:00
  • Karate
    18:00 - 19:00
  • Karate
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Karate
    17:00 - 18:00
  • Karate
    18:00 - 19:00
  • Karate
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00
Kick Boxing
Bambini
17:30
18:30

Kick Boxing
Adulti
18:30
19:30
Kick Boxing
Bambini
17:30
18:30

Kick Boxing
Adulti
18:30
19:30
18:00
19:00
Kick Boxing
Adulti
19:30
20:30
20:00

Martedì

  • Kick Boxing
    17:30 - 18:30
  • Kick Boxing
    18:30 - 19:30

Giovedì

  • Kick Boxing
    17:30 - 18:30
  • Kick Boxing
    18:30 - 19:30

Venerdì

  • Kick Boxing
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
21:00
Krav Maga
21:00
22:30
Krav Maga
21:00
22:30
22:00

Martedì

  • Krav Maga
    21:00 - 22:30

Venerdì

  • Krav Maga
    21:00 - 22:30
No events available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Nuoto Libero
2 Corsie
08:00
12:00

Hydrobike
09:00
10:00

Gestanti
11:00
12:00
Nuoto Libero
2 Corsie
08:00
12:00

Hydrobike
09:00
10:00
09:00
Nuoto Libero
4 Corsie
09:00
13:00

Baby Nuoto
10:00
11:00

Gestanti
11:00
12:00
Nuoto Libero
4 Corsie
09:00
13:00
10:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
10:00
13:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
10:00
13:00
Nuoto Libero
4 Corsie
10:00
13:00
11:00
12:00
13:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
13:00
15:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
13:00
15:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
13:00
15:00
14:00
Hydrobike
14:00
15:00
Hydrobike
14:00
15:00
15:00
16:00
17:00
Nuoto Libero
2 Corsie
17:00
19:00
18:00
Hydrobike
18:30
19:30

Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Hydrobike
18:30
19:30

Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
19:00
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
20:00
21:00

Lunedì

  • Nuoto Libero
    10:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    13:00 - 15:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Martedì

  • Nuoto Libero
    08:00 - 12:00
  • Hydrobike
    09:00 - 10:00
  • Gestanti
    11:00 - 12:00
  • Hydrobike
    14:00 - 15:00
  • Hydrobike
    18:30 - 19:30
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Mercoledì

  • Nuoto Libero
    10:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    13:00 - 15:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Giovedì

  • Nuoto Libero
    08:00 - 12:00
  • Hydrobike
    09:00 - 10:00
  • Hydrobike
    14:00 - 15:00
  • Hydrobike
    18:30 - 19:30
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Venerdì

  • Nuoto Libero
    10:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    13:00 - 15:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Sabato

  • Nuoto Libero
    09:00 - 13:00
  • 10:00 - 11:00
  • Gestanti
    11:00 - 12:00
  • Nuoto Libero
    17:00 - 19:00

Domenica

  • Nuoto Libero
    09:00 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:00
Nuoto Libero
2 Corsie
08:00
12:00
Nuoto Libero
2 Corsie
08:00
12:00
09:00
Nuoto Libero
4 Corsie
09:00
13:00
Nuoto Libero
4 Corsie
09:00
13:00
10:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
10:00
13:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
10:00
13:00
Nuoto Libero
4 Corsie
10:00
13:00
11:00
12:00
13:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
13:00
15:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
13:00
15:00
Nuoto Libero
2/4 Corsie
13:00
15:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Nuoto Libero
2 Corsie
17:00
19:00
18:00
19:00
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
Nuoto Libero
2 Corsie
19:15
21:15
20:00
21:00

Lunedì

  • Nuoto Libero
    10:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    13:00 - 15:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Martedì

  • Nuoto Libero
    08:00 - 12:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Mercoledì

  • Nuoto Libero
    10:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    13:00 - 15:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Giovedì

  • Nuoto Libero
    08:00 - 12:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Venerdì

  • Nuoto Libero
    10:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    13:00 - 15:00
  • Nuoto Libero
    19:15 - 21:15

Sabato

  • Nuoto Libero
    09:00 - 13:00
  • Nuoto Libero
    17:00 - 19:00

Domenica

  • Nuoto Libero
    09:00 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Hydrobike
09:00
10:00
Hydrobike
09:00
10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Hydrobike
14:00
15:00
Hydrobike
14:00
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Hydrobike
18:30
19:30
Hydrobike
18:30
19:30
19:00

Martedì

  • Hydrobike
    09:00 - 10:00
  • Hydrobike
    14:00 - 15:00
  • Hydrobike
    18:30 - 19:30

Giovedì

  • Hydrobike
    09:00 - 10:00
  • Hydrobike
    14:00 - 15:00
  • Hydrobike
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Baby Nuoto
10:00
11:00

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11:00
Gestanti
11:00
12:00
Gestanti
11:00
12:00

Martedì

  • Gestanti
    11:00 - 12:00

Sabato

  • Gestanti
    11:00 - 12:00
No events available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Adulti
10:00
11:00
Adulti
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30

Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30

Adulti
19:30
20:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30

Avanzato
5/7 Anni
17:45
18:45

Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30

Adulti
19:30
20:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Avanzato
7/9 Anni
17:30
18:30

Avanzato
9/11 Anni
17:45
18:45
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30

Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30

Adulti
19:30
20:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30

Avanzato
5/7 Anni
17:45
18:45

Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30

Adulti
19:30
20:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Avanzato
7/9 Anni
17:30
18:30

Avanzato
9/11 Anni
17:45
18:45
17:00
18:00
19:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16:00
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:15
17:15

Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30

Ambientamento
3/4 Anni
17:30
18:30
Ambientamento
3/4 Anni
16:30
17:30
17:00
18:00

Lunedì

  • Ambientamento
    16:15 - 17:15
  • Ambientamento
    16:30 - 17:30
  • Ambientamento
    17:30 - 18:30

Martedì

  • Ambientamento
    16:15 - 17:15
  • Ambientamento
    16:30 - 17:30
  • Ambientamento
    17:30 - 18:30

Mercoledì

  • Ambientamento
    16:30 - 17:30

Giovedì

  • Ambientamento
    16:15 - 17:15
  • Ambientamento
    16:30 - 17:30
  • Ambientamento
    17:30 - 18:30

Venerdì

  • Ambientamento
    16:15 - 17:15
  • Ambientamento
    16:30 - 17:30
  • Ambientamento
    17:30 - 18:30

Sabato

  • Ambientamento
    16:30 - 17:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16:00
Principianti
5/7 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30
Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30
Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45
Principianti
5/7 Anni
16:30
17:30

Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30
Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45

Principianti
7/9 Anni
17:00
18:00

Principianti
5/7 Anni
17:15
18:15

Principianti
10/14 Anni
18:30
19:30
Principianti
5/7 Anni
16:45
17:45
17:00
18:00
19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00
Avanzato
5/7 Anni
17:45
18:45

Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15
Avanzato
7/9 Anni
17:30
18:30

Avanzato
9/11 Anni
17:45
18:45
Avanzato
5/7 Anni
17:45
18:45

Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15
Avanzato
7/9 Anni
17:30
18:30

Avanzato
9/11 Anni
17:45
18:45
18:00
Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15
Avanzato
7/9 Anni
18:00
19:00

Avanzato
10/14 Anni
18:15
19:15
19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00
Adulti
10:00
11:00
Adulti
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Adulti
19:30
20:30
Adulti
19:30
20:30
Adulti
19:30
20:30
Adulti
19:30
20:30
20:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

No events available!