Orari

Palinsesto Fitness

ORARIO Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
5:30-6:30 Ginnastica Dolce Risveglio Muscolare Ginnastica Dolce Risveglio Muscolare Yoga Pilates Yoga
6:30-7:30 Total Tone Glutei e Addome Total Tone Glutei e Addome Gag Total Tone Ginnastica Dolce
7:30-8:30 Yoga Funzionale Yoga Funzionale Pump Gag Addome + Stretch
9:00-10:00 Pilates Live Coach Pilates Live Coach Pilates Live Coach Pilates Live Coach Pilates Live Coach Funzionale Total Tone
10:00-11:00 Endurance Live Coach Hiit Live Coach Funzionale Live Coach Hiit Live Coach Funzionale Live Coach Yoga Gag
11:30-12:30 Gag Total Tone Gag Total Tone Pilates Addominali + Stretch Funzionale
12:30-13:00 Gag Pump Addome Pump Stretch Total Tone Fitboxe
13:30-14:30 Total Tone Gag Total Tone Gag Total Tone Pump Pilates
15:00-16:00 Latin Dance Fitboxe Live Coach Latin Dance Fitboxe Live Coach Gag Glutei + Addominali
16:00-17:00 Step Base Aerodance Step Coreografico Aerodance Total Tone Pilates
17:00-18:00 Pilates Live Coach Posturale Live Coach Pilates Live Coach Posturale Live Coach Pilates Live Coach Fit Boxe
18:00-19:00 Endurance Live Coach Pilates Live Coach Endurance Live Coach Pilates Live Coach Funzionale Live Coach Funzionale
19:00-20:00 Total Body Live Coach Funzionale Live Coach Total Body Live Coach Reggaeton Live Coach Total Body Live Coach Gag
20:00-21:00 Pump Live Coach Total Tone Pump Live Coach Total Tone Pump Live Coach Yoga
21:30-22:30 Yoga Funzionale Yoga Funzionale Pilates
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
5:30-6:30 Ginnastica Dolce
6:30-7:30 Total Tone
7:30-8:30 Yoga
9:00-10:00 Pilates Live Coach
10:00-11:00 Endurance Live Coach
11:30-12:30 Gag
12:30-13:00 Gag
13:30-14:30 Total Tone
15:00-16:00 Latin Dance
16:00-17:00 Step Base
17:00-18:00 Pilates Live Coach
18:00-19:00 Endurance Live Coach
19:00-20:00 Total Body Live Coach
20:00-21:00 Pump Live Coach
21:30-22:30 Yoga
5:30-6:30 Risveglio Muscolare
6:30-7:30 Glutei E Addome
7:30-8:30 Funzionale
9:00-10:00 Pilates Live Coach
10:00-11:00 Hiit Live Coach
11:30-12:30 Total Tone
12:30-13:30 Pump
13:30-14:00 Gag
14:00-15:00 Fitboxe Live Coach
15:30-16:30 Aerodance
17:00-18:00 Posturale Live Coach
18:00-19:00 Pilates Live Coach
19:00-20:00 Funzionale Live Coach
20:30-21:30 Total Tone
21:30-22:30 Funzionale
5:30-6:30 Ginnastica Dolce
6:30-7:30 Total Tone
7:30-8:30 Yoga
9:00-10:00 Pilates Live Coach
10:00-11:00 Funzionale Live Coach
11:30-12:30 Gag
12:30-13:00 Addome
13:30-14:30 Total Tone
15:00-16:00 Latin Dance
16:00-17:00 Step Coreografico
17:00-18:00 Pilates Live Coach
18:00-19:00 Endurance Live Coach
19:00-20:00 Total Body Live Coach
20:00-21:00 Pump Live Coach
21:30-22:30 Yoga
5:30-6:30 Risveglio Muscolare
6:30-7:30 Glutei E Addome
7:30-8:30 Funzionale
9:00-10:00 Pilates Live Coach
10:00-11:00 Hiit Live Coach
11:30-12:30 Total Tone
12:30-13:30 Pump
13:30-14:00 Gag
14:00-15:00 Fitboxe Live Coach
15:30-16:30 Aerodance
17:00-18:00 Posturale Live Coach
18:00-19:00 Pilates Live Coach
19:00-20:00 Reggaeton Live Coach
20:30-21:30 Total Tone
21:30-22:30 Funzionale
5:30-6:30 Yoga
6:30-7:30 Gag
7:30-8:30 Pump
9:00-10:00 Pilates Live Coach
10:00-11:00 Funzionale Live Coach
11:30-12:30 Pilates
12:30-13:00 Stretch
13:30-14:30 Total Tone
15:00-16:00 Gag
16:00-17:00 Total Tone
17:00-18:00 Pilates Live Coach
18:00-19:00 Funzionale Live Coach
19:00-20:00 Total Body Live Coach
20:00-21:00 Pump Live Coach
21:30-22:30 Pilates
5:30-6:30 Pilates
6:30-7:30 Total Tone
7:30-8:30 Gag
8:30-9:30 Funzionale
9:30-10:30 Yoga
10:30-11:30 Addominali + Stretch
11:30-12:30 Total Tone
12:30-13:30 Pump
13:30-14:30 Glutei + Addominali
14:30-15:30 Pilates
15:30-16:30 Fit Boxe
16:30-17:30 Funzionale
17:30-18:30 Gag
18:30-19:30 Yoga
5:30-6:30 Yoga
6:30-7:30 Ginnastica Dolce
7:30-8:30 Addome + Stretch
8:30-9:30 Total Tone
9:30-10:30 Gag
10:30-11:30 Funzionale
11:30-12:30 Fitboxe
12:30-13:30 Pilates

Palinsesto Cycling

ORARIO Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
5:30-6:30 Low-end strenght Endurance Interval aerobico Fartlek Fartlek Interval anaerobico Endurance 70%
6:30-7:30 Interval aerobico Aerobic training Montagna 75% Endurance 80% Power strenght Endurance 70% Endurance 80%
7:30-8:30 Polarizzato Fartlek Interval aerobico Race day Endurance 70% High performance event Power strenght
8:30-9:30 Endurance Interval aerobico High performance event Tabata Race event Strenght Tabata
9:30-10:30 Fartlek Interval aerobico Fartlek Strenght Tabata Spinning live coach Endurance
10:30-11:30 Aerobic training High performance event Strenght Interval aerobico High performance event Tabata Fartlek
11:30-12:30 Interval aerobico Tabata Endurance 70% Interval anaerobico Interval aerobico Interval aerobico Power strenght
12:30-13:30 High performance event Powert strenght Fartlek Endurance 70% Fartlek Fartlek Aerobic training
13:30-14:30 Power strenght Race day Endurance Polarizzato Strenght High performance event
14:30-15:30 Interval aerobico Strenght Interval aerobico Fartlek Race day High performance event
15:30-16:30 Endurance 80% High performance event Low-end strenght Interval anaerobico Interval aerobico Endurance 80%
16:30-17:30 Race day Endurance 70% Tabata Power strenght High performance event Fartlek
17:30-18:30 Strenght Polarizzato Interval aerobico High performance event Power strenght
19:00-20:00 Spinning live coach Spinning live coach Spinning live coach
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
5:30-6:30 Low-End Strength
6:30-7:30 Interval Aerobico
7:30-8:30 Polarizzato
8:30-9:30 Endurance
9:30-10:30 Fartlek
10:30-11:30 Aerobic Training
11:30-12:30 Interval Aerobico
12:30-13:30 High Performance Event
13:30-14:30 Power Strength
14:30-15:30 Interval Aerobico
15:30-16:30 Endurance 80%
16:30-17:30 Race Day
17:30-18:30 Strength
19:00-20:00 Spinning Live Coach
5:30-6:30 Endurance
6:30-7:30 Aerobic Training
7:30-8:30 Fartlek
8:30-9:30 Interval Aerobico
9:30-10:30 Interval Aerobico
10:30-11:30 High Performance Event
11:30-12:30 Tabata
12:30-13:30 Power Strength
13:30-14:30 Race Day
14:30-15:30 Strength
15:30-16:30 High Performance Event
16:30-17:30 Endurance 70%
17:30-18:30 Polarizzato
5:30-6:30 Interval Aerobico
6:30-7:30 Montagna 75%
7:30-8:30 Interval Aerobico
8:30-9:30 High Performance Event
9:30-10:30 Fartlek
10:30-11:30 Strength
11:30-12:30 Endurance 70%
12:30-13:30 Fartlek
13:30-14:30 Endurance
14:30-15:30 Interval Aerobico
15:30-16:30 Low-End Strength
16:30-17:30 Tabata
17:30-18:30 Interval Aerobicov 19:00-20:00 Spinning Live Coach
5:30-6:30 Fartlek
6:30-7:30 Endurance 80%
7:30-8:30 Race Day
8:30-9:30 Tabata
9:30-10:30 Strength
10:30-11:30 Interval Aerobico
11:30-12:30 Interval Anaerobico
12:30-13:30 Endurance 70%
13:30-14:30 Polarizzato
14:30-15:30 Fartlek
15:30-16:30 Interval Anaerobico
16:30-17:30 Power Strength
17:30-18:30 High Performance Event
5:30-6:30 Fartlek
6:30-7:30 Power Strength
7:30-8:30 Endurance 70%
8:30-9:30 Race Event
9:30-10:30 Tabata
10:30-11:30 High Performance Event
11:30-12:30 Interval Aerobico
12:30-13:30 Fartlek
13:30-14:30 Strength
14:30-15:30 Race Day
15:30-16:30 Interval Aerobico
16:30-17:30 High Performance Event
17:30-18:30 Power Strength
19:00-20:00 Spinning Live Coach
5:30-6:30 Interval Anaerobico
6:30-7:30 Endurance 70%
7:30-8:30 High Performance Event
8:30-9:30 Strength
10:30-12:00 Spinnning Live Coach
12:30-13:30 Tabata
13:30-14:30 Interval Aerobico
14:30-15:30 Fartlek
15:30-16:30 High Performance Event
16:30-17:30 Fartlek
17:30-18:30 Endurance 80%
18:30-19:30 Fartlek
5:30-6:30 Endurance 70%
6:30-7:30 Endurance 80%
7:30-8:30 Power Strength
8:30-9:30 Tabata
9:30-10:30 Endurance
10:30-11:30 Fartlek
11:30-12:30 Power Strength
12:30-13:30 Aerobic Training

Palinsesto Fitness Acqua

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00-10:00
Acquagym
10:00-11:00
Hydrobike
19:00-20:00 Acquagym

Palinsesto Nuoto Libero

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
5:00-23:00 5:00-23:00 5:00-23:00 5:00-23:00 5:00-23:00 5:00-20:00 5:00-14:00